Jadwal TV dan Pertandingan Bola Tanggal 10, 11, & 12 Maret 2019


Ads Banner


Ads Banner

Jadwal TV dan Pertandingan Bola Tanggal 10, 11, & 12 Maret 2019

SERIE A ITALIA

00:00 | Parma – Genoa | beIN Sports 3

02:30 | Chievo – AC Milan | beIN Sports 1

18:30 | Bologna – Cagliari | beIN Sports 3

21:00 | Inter Milan – SPAL | beIN Sports 1

 

LIGA PRIMER INGGRIS

00:30 | Manchester City – Watford | beIN Sports 1 & RCTI

19:00 | Liverpool – Burnley | beIN Sports 1

21:05 | Chelsea – Wolverhampton Wanderers | beIN Sports 1

23:30 | Arsenal – Manchester United | beIN Sports 1 & RCTI

 

LA LIGA SPANYOL

00:30 | Barcelona – Rayo Vallecano | beIN Sports 2

02:45 | Getafe – Huesca | beIN Sports 2

18:00 | Celta Vigo – Real Betis | beIN Sports 2

22:15 | Girona – Valencia | beIN Sports 2

 

BUNDESLIGA JERMAN

00:30 | Mainz 05 – Borussia Monchengladbach | Fox Sports 2

21:30 | Hoffenheim – Nurnberg | Fox Sports 3

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | AS Monaco – Bordeaux | beIN Sports 3

 

SUPERLIGA ARGENTINA

07:30 | Boca Juniors – San Lorenzo | beIN Sports 1

 

PIALA PRESIDEN

15:30 | PSM Makassar – Persipura Jayapura | Indosiar

18:30 | Kalteng Putra – PSIS Semarang | Indosiar

 

PIALA KONFEDERASI AFRIKA

20:00 | Petro de Luanda – NA Hussein Dey | beIN Sports 2

 

SENIN, 11 MARET 2019

SERIE A ITALIA

00:00 | Sassuolo – Napoli | beIN Sports 3

02:30 | Fiorentina – Lazio | beIN Sports 3

 

BUNDESLIGA JERMAN

00:00 | Hannover 96 – Bayer Leverkusen | Fox Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

00:30 | Sevilla – Real Sociedad | beIN Sports 2

02:45 | Real Valladolid – Real Madrid | beIN Sports 2 & SCTV

 

SUPER LIG TURKI

01:00 | Istanbul Basaksehir – Fenerbahce | beIN Sports 1

 

LIGUE 1 PRANCIS

03:00 | Olympique Marseille – Nice | beIN Sports 1

 

SUPERLIGA ARGENTINA

07:30 | Atletico Tucuman – River Plate | beIN Sports 1

 

PIALA PRESIDEN

15:30 | Mitra Kukar – Bhayangkara FC | Indosiar

18:30 | Semen Padang – Bali United | Indosiar

 

SELASA, 12 MARET 2019

SERIE A ITALIA

02:30 | AS Roma – Empoli | beIN Sports 3

 

BUNDESLIGA JERMAN

02:30 | Fortuna Dusseldorf – Eintracht Frankfurt | Fox Sports

 

LIGA CHAMPIONS ASIA

14:30 | Shandong Luneng Taishan – Kashima Antlers | Fox Sports

17:30 | Daegu FC – Guangzhou Evergrande Taobao | Fox Sports

19:45 | Johor Darul Ta’zim – Gyeongnam FC | Fox Sports

 

PIALA PRESIDEN

15:30 | PS TIRA Persikabo – Persebaya Surabaya | Indosiar

18:30 | Persib Bandung – Perseru Serui | Indosiar

 

PIALA AFC

16:00 | Shan United – Persija Jakarta | Fox Sports 2

18:00 | Becamex Binh Duong – Ceres-Negros | Fox Sports 2

18:30 | Tampines Rovers – Ha Noi FC | Fox Sports 3


Ads Banner


Ads Banner

Be the first to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*